MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

АРХИВ НОВОСТЕЙ ИГРЫ:

  • 28.11.2014 21:00

    Финальные выходные!

    Внимание! Последние два выходных дня Рыцарского Турнира - 29 и 30 ноября станут по-настоящему удивительными для всех его участников!

    В преддверии приближающихся Новогодних праздников Мастера-реконструкторы совместно с сэрами Рыцарями и лично Королем Артуром объявляют о наступлении Финальных выходных!


    [подробнее] [комментировать]
  • 28.11.2014 10:00

    Черная Пятница!

    Внимание! Сэры Рыцари рады представить вашему вниманию грандиозные СКИДКИ до -70% на всю Рыцарскую атрибутику!

    А также Великие руны Чемпиона и Криптонитовые элементы!
    Событие продлится вплоть до окончания Рыцарского Турнира.

    [подробнее] [комментировать]
  • 25.11.2014 14:00

    Премиум Рыцари вперед!

    Бродячий Торговец МаскамиВнимание! Сэры Рыцари круглого стола все больше и больше жалуют своих любимчиков - Премиум Рыцарей.

    Давеча все Премиум Рыцари обзавелись персональным Спасением.
    Теперь же Премиум Рыцари получают особую власть над рунами Милости и Ярости Чемпиона!

    [подробнее] [комментировать]
  • 21.11.2014 16:00

    Скидка выходного дня!

    Осенний Рыцарский турнир 2014!Внимание! Сэры Рыцари вернулись с очередного схода организаторов Рыцарского Турнира в приподнятом настроении.

    Вас ждет парочка приятных нововведений и скидка выходного дня!

    [подробнее] [комментировать]
  • 17.11.2014 11:00

    Осенний Рыцарский Турнир!

    Внимание! Сэры Рыцари вернулись на Центральные площади всех городов Карнажа, а это может означать только одно - Осенний Рыцарский Турнир 2014 начался!
    Продлится он 14 дней - до 30 ноября включительно.
    Реконструкция прошла успешно, встречайте - Таверну у Артура, дополнительные Слоты для рун, Зачаровывание боевых рун, Рыцарские приемы, новые руны Чемпиона, Чемпионский титул и многое другое!


    [подробнее] [комментировать]
  • 14.11.2014 11:00

    Реконструкция Рыцарского Турнира!

    Внимание! Сэры Рыцари были отозваны из всех городов для получения дальнейших инструкций от Верховного Распорядителя!

    Причиной этому стала реконструкция ежесезонных Рыцарских Турниров!

    [подробнее] [комментировать]
  • 10.11.2014 12:00

    Гонка Звездочетов!

    Торжество на 10 лет Карнажа в Москве!Внимание! Закат празднования Хэллоуина уже не за горами и всех его любителей ждет последний приятный сюжетный поворот!

    Вплоть до самого конца в 12:00 13 ноября объявляется Гонка Звездочетов - получите ужасно милый камень Тыковка и сделайте его вечным!

    [подробнее] [комментировать]
  • 05.11.2014 12:00

    Свиток возрождения!

    Внимание! Кропотливая исследовательская работа Бродячего Торговца Масками принесла свои плоды!

    Миру Карнаж открылся доселе невиданный и уникальный по своим свойствам артефакт - Свиток возрождения!
    Каждый такой свиток способен призвать в мир Карнажа давно покинувшего его героя и щедро наградить как возрождаемого, так и призывающего!

    [подробнее] [комментировать]
  • 01.11.2014 00:00

    Встречаем Бродячих Торговцев Масками!

    Бродячий Торговец МаскамиВнимание! После почти двух дней бесследного отсутствия Бродячие Торговцы Масками наконец почтили нас своим присутствием на Центральных площадях всех городов!

    Они привезли с собой много вкусных Тыкв с конфетами, но пока еще не разобрались с природой Свитков возрождения!