MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

АРХИВ НОВОСТЕЙ ИГРЫ:

  • 30.05.2014 16:00

    Что день грядущий нам готовит?

    Любовные приключения продолжаются! Хроника.Внимание! Лето - это удивительная пора. Это время новых открытий и приключений.

    Это лето в Карнаже будет особенным.
    Каждый день лета в Карнаже будет встречать вас новым событием - не пропустите ни одного дня и вам откроется Секрет!

    [подробнее] [комментировать]
  • 27.05.2014 17:00

    Рыбацкие эликсиры!

    Внимание! Тревожные вести приходят от Торговцев Карнажа!

    Они ожидали прибытия тайного груза - особого эликсира, но все поставки были перехвачены и украдены ужасными монстрами!

    [подробнее] [комментировать]
  • 27.05.2014 13:00

    Юбилейный Рыболовный Турнир!

    Юбилейный Рыболовный ТурнирВнимание! Гильдия Рыболовов Карнажа спешит сообщить о проведении особенного Юбилейного 200-го Рыболовного Турнира в эти выходные дни!

    Уникальнейшие награды ждут своих обладателей - станьте единственным в мире Грозой Семи Морей!

    [подробнее] [комментировать]
  • 22.05.2014 14:30

    Изменения: образы и приемы

    Внимание! Мастера-реконструкторы сообщают о полезных изменениях в работе образов и приемов.

    Отныне:
    Установленный образ запоминается в комплекте;
    Невозможно сменить образ, находясь в бою;
    Параметр "Обновление (ходов)" всех приемов действует с начала боя.

    [подробнее] [комментировать]
  • 20.05.2014 16:00

    Книга Судьбы - внеси свой вклад!

    Внимание! Как и было обещано по результатам Дня Рождения Карнажа - мастера-реконструкторы с радостью представляют вашему вниманию Книгу Судьбы!

    В этой книге, расположенной в Гласе народа, любой житель Карнажа может написать свое предложение и проголосовать за чужие!

    UPD: Книга Судьбы будет закрыта для предложений и голосований 9 июня.

    [подробнее] [комментировать]
  • 19.05.2014 16:00

    Билеты разыграны! Чествуем счастливчиков!

    Торжество на 10 лет Карнажа в Москве!Внимание! Мастера-реконструкторы рады сообщить об окончании полугодовой эпопеи за право присутствия на легендарном событии - реальном Торжестве в Москве в честь Юбилея Карнажа!

    Давайте же поздравим долгожданных героев-победителей - они этого заслуживают!

    UPD: Если участник, попавший в первую десятку финалистов и получивший за это гарантированный билет, отказывается от него - этот билет будет отдан следующему участнику рейтинга, исходя из места по баллам самого рейтинга (чем меньше баллов - тем выше место в рейтинге), а не по кубику, как в случае с остальными пятьюдесятью победителями.

    [подробнее] [комментировать]
  • 16.05.2014 18:00

    Конкурс: Угадай Победителя!

    Внимание! В начале следующей недели будет разыграно 50 билетов на Торжество по случаю Дня Рождения Карнажа, которое пройдет в Москве.

    А до тех пор мастера-реконструкторы предлагают всем жителям Карнажа испытать себя в качестве Провидцев - угадай победителя и получи награду!

    [подробнее] [комментировать]
  • 12.05.2014 12:30

    Итоги, итоги, итоги!

    Внимание! День рождения Карнажа подошел к концу, а это означает, что пришло время подвести его итоги и не только!

    Всем героям, набравшим необходимое количество очков в рейтинге Дня Рождения Карнажа, отправлено по заслуженной награде - Волшебной лампе!
    Вместе с этим обновлен глобальный рейтинг!