MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

АРХИВ НОВОСТЕЙ ИГРЫ:

  • 27.04.2018 12:00

    День Рождения: Юбилейные бои

    Осенний Рыцарский турнир 2013!Внимание! Юбилейные бои стартуют по случаю 14-го Дня Рождения Карнажа!


    [подробнее] [комментировать]
  • 27.04.2018 12:00

    День Рождения: Пролог

    Внимание! Уже целых 14 лет назад Карнаж впервые встретил одиноких путников на своих просторах - теперь с нами живут миллионы! Поздравляем всех с этим знаменательнейшим событием!

    По этому поводу Мастера-реконструкторы традиционно объявляют о начале праздника!

    [подробнее] [комментировать]
  • 25.04.2018 12:00

    Прямой эфир. Комиций: Предвыборные дебаты

    Внимание! Второй раз за всю историю - в 20:00 27-го апреля (пятница) на волнах Радиостанции, расположенной на Центральной площади, выступят (по желанию) претенденты на членство в Комицие, отобранные жителями Карнажа в ходе предварительного голосования.

    Мастера-реконструкторы в лице BROttarus и Korogodin так же примут участие в этом эфире. На повестке - обсуждение изменений и ответы на вопросы.

    Запись: https://www.youtube.com/watch?v=L9MccR8aMOU

    [подробнее] [комментировать]
  • 24.04.2018 21:00

    Новые эксклюзивные услуги!

    Внимание! Королевские Публицисты перед уходом чисто ради смеха набросали список новых Эксклюзивных услуг и подкинули его под дверь Храма, а старый Жрец принял его за чистую монету - так в Ратуше появились новые экслюзивные услуги!

    Обратите внимание - теперь за них нельзя расплатиться наличными сестерциями, к оплате принимаются только сестерции со счета в банке.

    [подробнее] [комментировать]
  • 21.04.2018 00:00

    Легендарная акция на флорины!

    Внимание! Кто не любит флорины? Все любят флорины!
    За долгие годы работы в Магазине местный Торговец уже скопил их столько, что превысил возможный лимит на своем счете в банке.

    Что ему остается делать? Конечно исполнять свою мечту детства - скупать редкие Камни!

    [подробнее] [комментировать]
  • 20.04.2018 09:00

    Перенос Регистрации и Гражданства

    Внимание! В связи с регулярными техническими неполадками в Анкоре - Регистрация новых персонажей и функционал Гражданства временно переносятся в Лютецию.

    Сам город Анкор закрывается на реконструкцию - все персонажи оттуда будут телепортированы в Лютецию сегодня в 10:00!

    [подробнее] [комментировать]
  • 19.04.2018 12:00

    Охота за склонностью: Драгоценные шкатулки

    Внимание! Жрецы сообщают о старте очередной Охоты за склонностью!

    [подробнее] [комментировать]
  • 14.04.2018 12:00

    Хорошо смеется тот, кто смеется последним.

    Внимание! Королевские Публицисты обещают, что последние деньки их пребывания в Карнаже станут особо смешными и задорными для всех его обитателей!

    УТРОЕННЫЕ награды за Первоапрельские рестлинги, Элементиевая руда и Первоапрельские сюрпризы в открытой продаже!

    [подробнее] [комментировать]
  • 12.04.2018 22:00

    Комиций

    Внимание! Мастера-реконструкторы объявляют о сборе Комиция - народного совета игроков, в который войдут несколько лучших, избранных общим голосованием всего Карнажа.

    [подробнее] [комментировать]
  • 12.04.2018 12:00

    Статуэтка Мастера и Список Неприятелей

    Внимание! Новые клановые артефакты объявились в неожиданном для Карнажа формате - некто в темном плаще под покровом ночи провез их на Черный рынок.

    Сколько их точно есть в наличии - никто не знает. Известно лишь, что каждый день будет разыгрываться по два разных артефакта - Статуэтка Мастера и Список Неприятелей. До тех пор, пока они не закончатся.

    [подробнее] [комментировать]
  • 10.04.2018 16:00

    Талоны за Возрожденных

    Внимание! Что купить на Талоны Возрожденных?
    Можете попытать удачу за особые предметы на Черном рынке или же просто купить медных/серебряных/золотых сундуков у Капитана Стражи!

    [подробнее] [комментировать]
  • 02.04.2018 15:00

    День Смеха

    Внимание! С 15:00 2-ого апреля до полудня 16 апреля продлится празднование Дня Смеха, во время которого вам выпадет возможность обзавестись наградой любого из предыдущих праздников и даже стать одним из Лидеров дня Смеха!