MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

  • 17.10.2017 12:00

    Летний Международный Женский День

    Внимание! Мастера-реконструкторыДемиурги и все мужчины Карнажа искренне рады ещё раз поздравить наших, к великому сожалению, не столь многочисленных женщин и девушек с повтором их праздника - Летним Международным женским днем!

    По результатам голосования праздник пройдёт по правилам 2016 года и продлится с 12:00 17 октября до 12:00 27 октября.

    Зачарование

    Все женщины получают руну Зачарование, при помощи которой они могут чаровать любых мужчин, добавляя их в свой гарем (мужчине предлагается сделка - он должен согласиться, чтобы попасть в гарем).

    В гарем можно добавить не более 10 мужчин (существующие с прошлого праздника гаремы так же расширены). Прием мультов запрещен. Выходить/выгонять из гаремов во время праздника запрещено.В гаремах остается возможность заработки баллов за первую Иноземную угрозу/Хаотичный бой/Водяного в сутки, которые потом можно поменять в Меню гарема на различные бафы.
    Все гаремы (включая заработанные баллы и вместимость в 10 мужчин) будут сохранены до конца 2017 года.

    Список участников гарема доступен в соответствующей вкладке в Храме. Тамже можно посмотреть статистику праздничной активности каждого члена гарема (количество баллов рейтинга гаремов, которое он принес своему гарему).
    Все участники всех гаремов в конце суток получают баф на опыт по формуле: 49%+200%/*номер места гарема в рейтинге*.

    Веселое сердечко 

    Попадая в гарем, мужчина получает (если вы находитесь в гареме с прошлого праздника - перезайдите в игру):
    • Одушевленное Веселое сердечко, которое один раз в час будет выдавать ему одно из многих заданийв награду за которые мужчина будет получать личную награду и баллы для продвижения своего гарема в рейтинге гаремов (крутость награды и количество баллов зависят от сложности задания);
    • Баф, позволяющий ему участвовать в Гаремных боях;

    Сменить гарем или выйти из него невозможно.

    Прекрасный пол получает все эти прелести автоматически при входе в игру в период праздника.

    Если мужчина, по тем или иным причинам, не хочет или не может попасть в гарем - он может купить себе Веселое сердечко и доступ в Гаремные бои у Хурам любого города на Центральной площади.


    Гаремные бои
    Принять участие в Гаремных боях могут весь прекрасный пол и только мужчины, состоящие в гареме или же купившие себе право на участие в празднестве у Хурам.
    Бои проходят по правилам Рыцарского турнира:
    • Действуют только праздничные руны (Исцеление Любви и Укол Ревности), которые можно получить в награду от Веселого сердечка;
    • На время боя все участники облачаются в невидимость;
     Честное распределение по командам (равное количество уровней в обеих командах);
    • Нельзя призывать боевых животных;
    • Удвоенный опыт для победителей;


    Прекрасный цветок

    20% лучших победителей в Гаремных боях (нанесших наибольшее количество статусного урона) получают Прекрасный цветок, который можно обменять у Хурам города на 5 баллов рейтинга Лидеров Международного Женского дня или на 10 баллов рейтинга гаремов (на выбор).

    Утешительный трофей
    Музыкальная открытка Веселое сердечко Сиамский котенок Лабрадор Музыкальная шкатулка 
    Остальные 80% победителей получают Утешительный трофей, в котором с некоторым шансом содержится Прекрасный цветок или же один из коллекционных предметов праздничных коллекций, собрав которые вы получите разные музыкальные подарки!
    Музыкальные подарки можно так же купить у Хурам.


    Подарок от Демиургов Гламурный Бриллиант Цитрин Коварства Выносливость одалиска Скорость одалиска

    При первом посещении Карнажа в период проведения праздника прекрасный пол получает Гламурный Бриллиант и бафы на скорость передвижения и регенерации (+30%) до конца праздника, а также баф, увеличивающий получаемый в боях опыт на 50%.

    Мужчины получают бафы на скорость передвижения и регенерации (+30%) при вступлении в гарем.

    Ежедневно, при первом посещении Карнажа в сутки, всем персонажам выдается шкатулка Подарок от Демиургов, в которой содержатся разные сестерциевые Сувениры и даже Цитрин Коварства 14-го уровня (срок годности - сутки)!


    Почетный хурам Первая на деревне Начальник Гарема

    Достижения Международного Женского дня:
    • Почетный хурам - выполните 100 выручай-заданий от Веселого сердечка. В награду за это финальное достижение вы получите контракт от Ловчего, позволяющий выбрать себе одно из боевых животных - МантикоруЕдинорогаФениксаВиверну или Грифона.
    • Первая на деревне - продвинуть свой гарем в ТОП-10 гаремов на конец часа. Это финальное достижение могут выполнить только представительницы прекрасного пола. В награду за него они навеки получат самый сексуальный образ Карнажа.
    • Начальник гарема - используйте 20 раз любые Гаремные руны (Исцеление Любви и Укол Ревности). В награду за это достижение вы получите Индульгенцию, которую сможете обменять у Механика в Ремонтной мастерской на Доспехи Бога;

    Рейтинги Международного женского дня. 

    Рейтинг Лидеров Международного Женского дня
    http://top.carnage.com.ru/m8_event/
    Здесь отображаются герои с наибольшими показателями рейтинга Международного Женского дня.

    Рейтинг Лидеров среди гаремов
    http://top.carnage.com.ru/m8_garem/
    Здесь отображаются хозяйки гаремов, чьи участники в сумме набрали наибольшее количество баллов рейтинга гаремов.

    Рейтинг Лидеров по баллам рейтинга гаремов
    http://top.carnage.com.ru/m8_garem_men/
    Здесь отображаются герои с наибольшими показателями баллов рейтинга гаремов.

    По окончанию праздника будут подведены итоги и выданы награды:
    • Первые 100 участниц ТОП-500 рейтинга Лидеров среди гаремов, а так же все мужчины из их гаремов (внесшие достаточный вклад), получат памятные награды-статуэтки;
    • Все участницы ТОП-500 рейтинга Лидеров среди гаремов, а так же все мужчины из их гаремов (внесшие достаточный вклад), получат по камню Гламурный бриллиант (женщинам) и Цитрин мужества (мужчинам) со сроком годности, в зависимости от позиции в рейтинге гаремов - чем выше ваше место в рейтинге, тем дольше прослужит ваш камень. Эти камни будут особенными - они уже будут улучшены до 14 уровня и в дополнение к стандартным свойствам будут добавлять +54 Ауры (по аналогии с камнем Орион);
    • Все участницы ТОП-500 рейтинга Лидеров среди гаремов получат по Волшебной лампе;
    • Все участники ТОП-500 рейтинга Международного женского дня и ТОП-500 рейтинга Лидеров по баллам рейтинга гаремов получат по 1 Индульгенции;
На главную [комментировать]

Вход в игру:




Статистика игры

Игроков за сегодня: 902
Игроков онлайн: 176

Монстров онлайн: 24826

Текущих боев: 19
Игроков в боях: 99

Социальные сети

А знаете ли вы, что:

— чем больше клан завоюет трофеев, тем больше он получит кубков в случае победы.

Рейтинг игры