MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

  • 22.07.2009 18:00

    Две новости: хорошая и очень хорошая.

    Первая новость (хорошая): в городах Анкор и Аврора открылись первые "игорные дома", в которых может попытать удачу любой житель мира Карнаж. На данный момент доступны два игровых автомата типа "Однорукий бандит" с минимальной ставкой в 0.1 флорина и максимальным коэффициентом выигрыша 150(!). Дерзайте, и вам обязательно повезет! :)

    Вторая новость (очень хорошая) - у жителей всех городов Карнажа появилась панель быстрого доступа, на которую могут быть добавлены руны и реликты склонности. Сделать это можно в "Настройках" персонажа, в закладке "Панель": кликнуть на любой пустой слот, затем выбрать какую именно руну или реликт вы хотите добавить, затем - какое действие с ним произвести (надеть или использовать). После чего иконка появится на панеле слева. В зависимости от производимого действия, каждая иконка выделена цветной рамкой: синяя - использовать руну, фиолетовая - надеть руну, желтая - использовать реликт склонности. Внимание! Руны и реликты с панели быстрого доступа в бою не работают!

    Если по неизвестным причинам вы не хотите пользоваться панелью, в настройках (закладка "Интерфейс") можно отключить ее отображение.

    Дальше будет еще лучше, следите за новостями! :)
На главную [комментировать]

Вход в игру:




Статистика игры

Игроков за сегодня: 674
Игроков онлайн: 119

Монстров онлайн: 24744

Текущих боев: 22
Игроков в боях: 85

Социальные сети

А знаете ли вы, что:

— общение с игроком, который находится в другом игровом городе, осуществляется через руну телепатии.

Рейтинг игры