MMORPG CARNAGE: бесплатная ролевая онлайн игра

  • 21.12.2013 00:00

    Торжество в честь 10-тилетия Карнажа в Москве!

    Внимание! 27 апреля 2014 года Карнаж отпразднует 10 лет со дня своего рождения!

    В честь этого замечательнейшего события, впервые за всю историю существования Карнажа, мастера-реконструкторы объявляют о проведении грандиознейшего закрытого мероприятия, которое пройдет в Москве в конце мая 2014 года.

    Хотите оказаться одним из немногих, кому посчастливится там побывать? Узнайте как!

    С декабря 2013 по май 2014 года в мире Карнажа пройдет череда праздников:
    • Новый год;
    • День всех влюбленных;
    • День защитника отечества;
    • Международный женский день;
    • День смеха;
    • День рождения Карнажа.

    В течение каждого праздника мастера-реконструкторы будут вести отдельные рейтинги самых активных участников, в которые войдет по одной тысяче(!) персонажей. В конце каждого праздника, вся 1000 лучших, оставшихся на этот момент в рейтинге, получит по уникальному Праздничному ларцу. Открыв ларец счастливчики смогут выбрать одну из шести супер-способностей, подобную способностям Сияющего ларя (но, конечно же, гораздо круче!). Продержитесь в рейтинге до конца каждого праздника и получите все 6 супер-способностей! 

    Но это не самое главное! Счастливчики, получившие Праздничные ларцы, смогут поучаствовать в общем, самом главном, Рейтинге Величайших Героев. Количество баллов в Рейтинге Величайших Героев будет равно сумме ваших мест, занятых в рейтингах всех праздников (т.о. герой, занявший 1-ые места во всех 6-ти рейтингах праздников, получит 6 баллов в Рейтинг Величайших Героев; а герой, занявший 1000-ые места - 6000 баллов). Чем меньше у вас баллов в главном рейтинге, тем выше ваше место в нем. Стремитесь занять наивысшие места в рейтинге праздников, чтобы попасть как можно выше в Рейтинге Величайших Героев. Из итоговой суммы баллов будет вычтен ваш самый худший из 6 результатов, так что не боитесь пропустить один из праздников (но лучше, конечно же, этого не делать, ведь тогда вы не получите одну из супер-способностей!).

    Зачем все это, спросите вы?

    А вот зачем! Любой из Величайших Героев сможет получить билет на торжество, посвященное 10-тилетию Карнажа, которое пройдет в шикарном ресторане в самом центре Москвы под предводительством главного мастера-реконструтора мира Карнаж - Дмитрия Лунина aka BR! Не упустите может быть единственный шанс побывать на главном празднике этого мира!

    Билеты будут распространяться следующим образом:
    • владелец персонажа, занявшего 1-ое место в Рейтинге Величайших Героев, гарантированно получит 2 VIP-билета (один из которых он сможет отдать любому другому игроку игры Карнаж), дающих уникальные возможности в течение всего празднества (хотите узнать какие?);
    • игроки, чьи персонажи займут места со 2-ого по 10-ое, гарантированно получат 9 стандартных билетов на торжество;
    • владельцы остальных персонажей смогут получить 1 из 50 стандартных билетов, которые будут разыграны с учетом места, занятого персонажем (чем выше занятое вами место, тем выше шанс получить заветный билет!).

    Все 1000 игроков, чьи персонажи попали в рейтинг Величайших Героев, получат почтой крутые именные реальные сувениры, пришедшие к нам из мира Карнаж (какие именно - скоро увидите!). А сами персонажи будут отмечены в мире Карнажа уникальными статусными наградами.

    ВНИМАНИЕ! Проход на вечеринку будет доступен только для реальных владельцев победивших персонажей по скрытой системе идентификации - не пытайтесь продать/отдать свои билеты или купить/получить чужие билеты с рук! Подобные махинации будут караться блокировкой персонажей с обоих сторон.
На главную [комментировать]

Вход в игру:




Статистика игры

Игроков за сегодня: 1079
Игроков онлайн: 143

Монстров онлайн: 24936

Текущих боев: 22
Игроков в боях: 137

Социальные сети

А знаете ли вы, что:

— защитная позиция повышает антикритический удар и шанс увернуться, понижает критический удар и антиуворот, урон по вам будет меньше, но и ваш урон будет меньше.

Рейтинг игры